tom'tom design - Werbeagentur in Aachen tom'tom design - Werbeagentur in Aachen

Frühjahrsputz!

Entschuldigung. Diese Website kann im Moment nicht betreten werden, weil hier frisch durchgewischt wird. Schließlich entwickeln wir ja auch Kampagnen, die sich gewaschen haben.

Durchhalten lohnt sich: In Kürze erfahren Sie an dieser Stelle alles über unser Full-Service-Leistungsspektrum und erhalten einen aussagekräftigen Überblick über die jüngsten Produkt-Einführungen, Marketingkonzepte, Corporate Designs und Messeauftritte aus unserer Feder.

Wenn Sie lieber direkt wissen möchten, was wir für Sie tun können: Rufen oder mailen Sie uns einfach an.
Bis gleich!

Brüsseler Ring 53 · 52074 Aachen

T. +49 (0)241 189150-0
F. +49 (0)241 189150-90
info@tomtom-design.de

Das sind wir

Tom Dressen - tom'tom design
TOM DRESSEN
Geschäftsführer / CREATIVE DIRECTOR
thomas.dressen@tomtom-design.de
Andy Bordot - tom'tom design
ANDY BORTOT
head of sales
andreas.bortot@tomtom-design.de
Svenja Schnickmann - tom'tom design
SVENJA SCHNICKMANN
Agenturleiterin
svenja.schnickmann@tomtom-design.de
ARNOLD SEIDL - tom'tom design
ARNOLD SEIDL
CREATIVE DIRECTOR
arnold.seidl@tomtom-design.de
ŽELJKO PEZELY - tom'tom design
ŽELJKO PEZELY
MARKENSTRATEGE & CREATIVE DIRECTOR
zeljko.pezely@tomtom-design.de
Marah Heinen - tom'tom design
MARAH HEINEN
Projektmanagerin
marah.heinen@tomtom-design.de
Patrick Schmetz - tom'tom design
PATRICK SCHMETZ
PUBLICITÉ B.A. / ILLUSTRATION B.A
patrick.schmetz@tomtom-design.de
Verena Rolfes - tom'tom design
VERENA ROLFES
MEDIENGESTALTERIN / MEDIENFACHWIRTIN
verena.rolfes@tomtom-design.de
Tine Neubauer - tom'tom design
TINE NEUBAUER
Designerin
christine.neubauer@tomtom-design.de
Nathalie Felix - tom'tom design
NATHALIE FELIX
Designerin
nathalie.felix@tomtom-design.de
Britta Friedrichs - tom'tom design
BRITTA FRIEDRICHS
SALES
britta.friedrichs@tomtom-design.de
Verena Körfer - tom'tom design
VERENA KÖRFER
Designerin
verena.koerfer@tomtom-design.de
Jana Halm - tom'tom design
Jana Halm
TEXTERIN
jana.halm@tomtom-design.de
Alina Seeberg - tom'tom design
ALINA SEEBERG
in freier Mitarbeit
team@tomtom-design.de

Kunden, die uns
vertrauen

Grünenthal
Saint Gobain
UCB
Mäurer und Wirtz
Gedeon Richter
REWE
Penny
MLG
St. Antonius-Hospital
Ferrero
Deubner
ECV
Dr. Pfleger
Lebensgarten
Zürich
Eifelfango
Raumedie
Medimotion
Brander Bahnhof
FAKO-M
Streetscooter
PEM Motion