iconCloudiconEmailiconFacebookiconInstagramiconPinteresticonTwittertomtom_iconstomtom_iconstomtom_iconstomtom_iconstomtom_iconstomtom_iconstomtom_iconstomtom_iconstomtom_iconstomtom_iconstomtom_iconstomtom_iconstomtom_iconstomtom_iconstomtom_icons
Menu

Kontakt

Trierer Straße 877
D- 52078 Aachen

info@tomtom-design.de
T. +49 241 189150-0 
F. +49 241 189150-90
Ust.ID. DE195124496  Impressum  /  AGB‘s

Thomas Dressen

CREATIVE DIRECTOR / DIPLOM DESIGNER

MARKETING / KONZEPTION / SALES / KOORDINATION & KUNDENBETREUUNG

+49 241 189150-0 / thomas.dressen@tomtom-design.de

Svenja Schnickmann

SENIOR ART DIRECTOR / INFOGRAPHISTE DIPLOMÉ

KONZEPTION & DESIGN / KOORDINATION & KUNDENBETREUUNG

+49 241 189150-11 / svenja.schnickmann@tomtom-design.de

Andreas Bortot

KAUFMANN

KAUFMÄNNISCHE VERWALTUNG / SALES / BUCHHALTUNG

+49 241 189150-50 / andreas.bortot@tomtom-design.de

Marah Heinen

JUNIOR ART DIRECTOR / GRAFIK DESIGN VISUELLE KOMMUNIKATION

KONZEPTION & DESIGN / KUNDENBETREUUNG

+49 241 189150-22 / marah.heinen@tomtom-design.de

Patrick Schmetz

PUBLICITÉ B.A. / ILLUSTRATION B.A.

KONZEPTION & DESIGN / KUNDENBETREUUNG

+49 241 189150-66 / patrick.schmetz@tomtom-design.de

Verena Rolfes

MEDIENGESTALTERIN / MEDIENFACHWIRTIN

KONZEPTION & DESIGN / KUNDENBETREUUNG

+49 241 189150-33 / verena.rolfes@tomtom-design.de

Verena Körfer

DESIGNERIN

KONZEPTION & DESIGN / KUNDENBETREUUNG (Mutterschutz)

verena.koerfer@tomtom-design.de

Christine Neubauer

DESIGNERIN

KONZEPTION & DESIGN (Mutterschutz)

team@tomtom-design.de

Alina Seeberg

KONZEPTION & DESIGN

+49 241 189150-99 / team@tomtom-design.de

Schnaupi

HAUS- / HOF-KATZE

PRINZESSIN & PAUSENSTÜTZE

In freier Mitarbeit

Gabriele Aretz

DESIGNERIN

KONZEPTION & DESIGN

team@tomtom-design.de

© 2017 by tom'tom design - aachen