iconCloudiconEmailiconFacebookiconInstagramiconPinteresticonTwittertomtom_iconstomtom_iconstomtom_iconstomtom_iconstomtom_iconstomtom_iconstomtom_iconstomtom_iconstomtom_iconstomtom_iconstomtom_iconstomtom_iconstomtom_iconstomtom_iconstomtom_icons
Menu

Kontakt

Brüsseler Ring 53
D-52074 Aachen

info@tomtom-design.de
T. +49 241 189150-0 
F. +49 241 189150-90
Ust.ID. DE195124496  Impressum  /  AGB‘s

Thomas Dressen

GESCHÄFTSFÜHRER / CREATIVE DIRECTOR

+49 241 189150-0 / thomas.dressen@tomtom-design.de

Svenja Schnickmann

SENIOR ART DIRECTOR

+49 241 189150-11 / svenja.schnickmann@tomtom-design.de

Andreas Bortot

HEAD OF SALES

+49 241 189150-50 / andreas.bortot@tomtom-design.de

Marah Heinen

JUNIOR ART DIRECTOR

+49 241 189150-22 / marah.heinen@tomtom-design.de

Patrick Schmetz

PUBLICITÉ B.A. / ILLUSTRATION B.A.

+49 241 189150-66 / patrick.schmetz@tomtom-design.de

Christine Neubauer

DESIGNERIN

+49 241 189150-99 / christine.neubauer@tomtom-design.de

Verena Rolfes

MEDIENGESTALTERIN / MEDIENFACHWIRTIN

+49 241 189150-33 / verena.rolfes@tomtom-design.de

Angy Jendrusch

DIPL. KOMMUNIKATIONSDESIGNERIN

+49 241 189150-44 / angela.jendrusch@tomtom-design.de

Verena Körfer

DESIGNERIN

verena.koerfer@tomtom-design.de

Alina Seeberg

IN FREIER MITARBEIT

+49 241 189150-0 / team@tomtom-design.de

In freier Mitarbeit

© 2018 by tom'tom design - aachen